воскресенье, 7 декабря 2014 г.

Нежданные приятности :)))

Всем привет! На этой неделе у меня неожиданные и приятные новости: мою открытку по 2 этапу "Парада новогодних открыток" в блоге "Скрап Беседка" снова выбрали победителем! Спасибо девочкам огромное! Но самое приятное и негаданное - меня пригласили поучаствовать в 4 этапе, как приглашенному дизайнеру!!! Спасибо еще раз девочкам за возможность развиваться и проявлять себя в творчестве!
Открытку, которую я приготовила для 4 этапа "Парада новогодних открыток" покажу в следующем посте. А сейчас хочу поделиться приготовленной открыточкой для 3 этапа :)))))



Основной элемент на данном этапе - чипборд. На моей отрытке - это новогодний шарик, который я сверху покрыла клеем с блестками. И 2 пуговички красные слева снизу немного выглядывают :) 
Поближе декор:



Вот такое сотворилось у меня на этой неделе...Надеюсь, вам понравилось! Комментарии приветствуются! До скорой встречи! :)))

2 комментария:

  1. Оксана, ты молодец!:))) Открыточки у тебя получаются чудесные!:))) Здесь меня просто покорила шапочка! Спасибо за то, что ты с нами!:)))

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Вика! Это после нашей творческой встречи мое творчество преобразилось! Вам спасибо, что вдохновили и продолжаете вдохновлять! :))

    ОтветитьУдалить