четверг, 22 января 2015 г.

3 этап СП "Чудесные мгновения"

Приветики! Спешу показать третий разворот нашего свадебного альбома, который я творю вместе с блогом "Скрап Беседка". Настал уже 3 этап СП "Чудесные мгновения", в котором ОЭ - вырубка... Тааадаааамм:))) 

В планах у меня было объединить этот разворот и поместить сюда "фото одной тематики" (вот так их обозвала :))). Левую страничку "продлила" на правую, а за основу правой странички взяла бумагу с надписью, которая и стала названием к развороту. На левой - подзаголовок (это надпись, вырезала со странички с надписями из этого же набора бумаги). Вырубка - это зеленые веточки под фото и цветами, а также бабочки (все бигшот). Немного кружева также объединяет странички. И что самое главное - этот разворот с фотографиями :))) Всего здесь 10 фотографий ( 2 размером 10х15 и 8 размером 7,5*10...только пришлось их немного обрезать, дабы влезли на подложки). Поближе странички и цветочные композиции:


 На второй странице внутри фото расположено также.


Пойду продолжать творить, буду рада вашим комментариям...хорошим и плохим :)))) До новых встреч!!! :)

8 комментариев:

  1. Ну какие тут могут быть плохие комментарии!!! Красота да и только!:)))) Молодец, Оксан!:) Замечательный получается альбом!:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вик, ты вдохновляешь своим сказочным альбомом! )))

      Удалить
  2. Оксана, какая красота! Целая поляна, усыпанная цветами! С фотографиями, конечно, интересней смотрится!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Осана, очень красивый, яркий и в то же время нежный разворот!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Это что-то нереальное! Фантастика! Очень здорово смотрится! Спасибо, что творите с нами!

    ОтветитьУдалить